Полтавские правоохранители стали лучшей командой в чемпионате по пулевой стрельбе

Команда ГУНП Полтавщины победила в открытом чемпионате по пулевой стрельбе "Спартакиада-2017"

Полтавские правоохранители стали лучшей…

Сегодня, 20 апреля состоялся открытый чемпионат по пулевой стрельбе "Спартакиада-2017", сообщает Depo.Полтава со ссылкой на страницу Facebook полиции Полтавщины.

В соревнованиях приняли участие команды Главка полиции и ее территориальных подразделений, Службы безопасности Украины и воинской части 3052 Нацгвардии.

По результатам чемпионата, в индивидуальном зачете среди мужчин победу одержали стрелки сборной ГУНП. "Золото" - у Андрея Черникова, "серебряным" призером стал Александр Лях, а "бронзу" завоевал Александр Корнев.

В женском зачете победила Ирина Слипец (Полтавский отдел полиции), второе место - у Елены Шубиной (команда Кременчугской полиции), а третьей стала Ирина Понякина (команда областного главка полиции).

В командном зачете "золотой" кубок получила команда Главного управления Нацполиции Полтавщины, второе место – у команды Службы безопасности Украины, а третье – у стрелков Кременчугского отдела полиции.