Боксер из Полтавщины Выхрист стал лучшим на международном турнире в Сербии

Всего украинские боксеры завоевали на Golden Gloves 2019 три золота, три серебра и пять бронзовых медалей

Боксер из Полтавщины Выхрист стал лучшим…

Виктор Выхрист выиграл "золото" на престижном традиционном международном турнире Golden Gloves 2019, который состоялся в Сербии. Об этом сообщили на официальном сайте Федерации бокса Украины, пишет Depo.Полтава.

Также боксер из Полтавщины завоевал Кубок "Лучшего боксера соревнований". В целом, мужская Национальная сборная Украины по боксу продемонстрировала высокий результат: на этот раз наша команда одержала первенство в командном зачете на турнире, который собрал в этом году участников из 17 стран. По результатам напряженных поединков в активе украинских боксеров три золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что титулованный боксер из Полтавы Александр Хижняк вошел в комиссию атлетов Международной боксерской Ассоциации. По результатам голосования членов Международной ассоциации бокса (AIBA), кандидатуру "полтавского танка" поддержало большинство.