В Миргороде на Полтавщине правоохранители задержали уличного вора
По факту кражи, совершенной повторно, открыто уголовное производство по части второй статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража)
- Полтава
-
10 декабря 2018 16:31

На Полтавщине сотрудники полиции Миргорода задержали злоумышленника, который на остановке общественного транспорта похитил у горожанки сумку с личными вещами. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Миргородский отдел полиции ГУНП в Полтавской области.
42-летнего ранее судимого жителя района доставили в отдел криминальной полиции. По факту кражи, совершенной повторно, открыто уголовное производство по части второй статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Продолжаются следственные действия.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что в Полтавской области завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении ранее судимого полтавчанина, который обвиняется в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.187 (разбой) УК Украины и ч. 2 ст. 263 (незаконное ношение холодного оружия) УК Украины. Супружеская пара решила подвезти в своей машине мужчину. Остановившись на автостанции в Зенькове, водитель сообщил пассажиру, чтобы тот дальше самостоятельно ехал до Полтавы. Рецидивисту не понравилось такое предложение и он начал избивать мужчину. После этого, злоумышленник достал нож и, угрожая им, начал требовать деньги. Помешали разбойнику жена потерпевшего и люди, которые находились на автостанции.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке