Полиция Полтавы расследует убийство 47-летнего мужчины
Тело полтавчанина с признаками насильственной смерти обнаружили в горящем доме на улице Софьи Ковалевской
- Полтава
-
3 января 2020 17:21

2 января, в 19:14, в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в одной из квартир одноэтажного жилого дома на улице Софьи Ковалевской в Шевченковском районе Полтавы. Об этом пишет Depo.Полтава со ссылкой на пресслужбу ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.
Спасатели оперативно ликвидировали пожар, огонь успел уничтожить деревянные доски, и разрушить облицовки стен и потолка. Во время тушения бойцы ГСЧС обнаружили в доме тело мужчины с признаками насильственной смерти, и немедленно сообщили в полицию.
Правоохранители выяснили, что погибший – 47-летний хозяин. Подозреваемого в убийстве задержали в тот же день, им оказался 44-летний полтавчанин. С места происшествия изъяли вещественные доказательства. По факту умышленного убийства открыли уголовное производство.
Одна из версий убийства, которую сейчас рассматривают следователи – конфликт, возникший между мужчинами во время совместного употребления алкоголя. Сейчас продолжаются следственные действия.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 30 декабря в Полтаве возник пожар в жилом доме на четырех хозяев по улице Сакко. До прибытия спасателей огонь успел уничтожить шиферную кровлю и деревянное перекрытие крыши в квартире №4. Также повреждена облицовка стен. Люди во время пожара не пострадали.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:22Xiaomi 14T Pro — технологии без компромиссов Актуально
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 21:17Из-за атаки дронов рашистов на Полтавщине аварийно отключают свет
- 13:02Оккупанты атаковали Полтавщину БПЛА, повреждены частные дома
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения