Из-за коронавируса в общественный транспорт Кременчуга на Полтавщине будут пускать только по пропускам
С 31 марта пользоваться общественным транспортом в Кременчуге смогут только работники магазинов, аптек и других предприятий, которые не закрылись на карантин
- Полтава
-
31 марта 2020 15:33

С 31 марта в Кременчуге общественный транспорт (и коммунальный, и частной собственности), работает в режиме специальных перевозок. Об этом сообщили на официальном сайте Кременчугской мэрии, пишет Depo.Полтава.
Работники магазинов, аптек и других предприятий, которые не закрылись на карантин, получили специальные пропуска на бесплатный проезд. По словам мэра Кременчуга Виталия Малецкого, такой режим позволит уменьшить пассажиропоток, и, соответственно, предотвратить распространение коронавируса.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что во время брифинга 31 марта председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов сообщил, что на Полтавщине зарегистрированы две новые подозрения на коронавирус – у жителей Кременчуга и Машевки.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке