Из-за полтавского Range Rover парализовало движение троллейбусов в Праге (ФОТО)
Полтавчанин припарковал автомобиль на травмайних путях и спровоцировал пробку в столице Чехии
- Полтава
-
11 июля 2018 09:37

Полтавские водители не перестают удивлять своим мастерством парковки. На этот раз они успели выделиться даже в Европе. 9 июля соцсети "взорвались" от известия о том, что из-за Range Rover с полтавскими номерами парализовало движение транспорта в столице Чехии, пишет Depo.Полтава.
Фото иномарки, которую горе-водитель припарковал на трамвайных путях в Праге, опубликовал на странице в "Фейсбуке" Ruslan Ogorodnik.
Полтавчанин спровоцировал пробку на более чем полчаса, поэтому люди пытались самостоятельно освободить пути и стали толкать автомобиль. Разблокировать движение транспорта удалось только после возвращения водителя.
В комментариях к записи полтавчане пишут, что водители привыкли к таким "правилам дорожного движения" на просторах родной страны, поэтому теперь отправились "покорять" своим мастерством Европу.
Напомним, в Полтаве с начала 2018 года патрульные полицейские вынесли 113 постановлений по ч. 5 ст. 122 (Остановка или стоянка в местах, предназначенных для транспортных средств, которыми управляют водители с инвалидностью) Куоап.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)