На Полтавщине взяли под стражу женщину, которая убила своего мужа и выбросила тело в реку
Суд избрал кременчужанке меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога
- Полтава
-
22 ноября 2019 16:46
На Полтавщине суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога 53-летней жительнице Кременчуга, которую подозревают в умышленном убийстве своего мужа. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.
Следователи выяснили, что 3 ноября текущего года, во время ссоры кременчужанка ударил 64-летнего мужчину ножом в грудь, от чего потерпевший скончался. Чтобы "замести следы", женщина сожгла труп, изрубила на части и выбросила в реку Днепр.
За содеянное убийце грозит наказание - от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что полиция Полтавщины выясняет обстоятельства нанесения ножевых ранений супругам в Кобелякском районе. Пострадавших госпитализировали в Кобелякскую центральную больницу. Мужчина и женщина находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Полиция задержала предполагаемого подозреваемого. С места происшествия изъяли вещественные доказательства. Предварительно известно, что 34-летний задержанный – знакомый супругов.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
Сектор

