Житель Полтавщины, у которого подозревают коронавирус, сбежал в Киев
Медики назначили жителю Миргорода ПЦР-тестирование на коронавирус, но мужчина сбежал в столицу и скрывается от полиции
- Полтава
-
3 апреля 2020 13:43

На Полтавщине житель города Миргород, у которого выявили симптомы коронавируса и назначили ПЦР-тест, сбежал в Киев и скрывается от полиции. Об этом во время брифинга 3 апреля сообщил председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов, пишет Depo.Полтава.
"Я хочу отметить, что это безответственное поведение, что этот человек несет угрозу непосредственно, или может нести такую угрозу в случае выявления или подтверждения у него заболевания коронавируса. Всех окружающих, себя лично, своих близких, и тому подобное. Мы не говорим, что он однозначно болен, но есть такие опасения и риски", - сказал Синегубов.
Сейчас мужчину разыскивают правоохранители. В Полтавской ОГА заверили, что проконтролируют, чтобы он понес за свои действия справедливое наказание.
Видео: YouTube-канал Полтавской ОГА
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что по состоянию на 3 апреля на Полтавщине зафиксировано девять подозрений на коронавирус. Двое подозреваемых – жители Полтавы, пятеро – жители Кременчуга, еще по одному подозреваемому обнаружили в Горишних Плавнях и Лубнах. Синегубов добавил, что на Полтавщине провели уже 37 ПЦР-тестов на коронавирус.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке