На Полтавщине поезд оторвал ногу 17-летнему юноше
Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в кременчугскую больницу
- Полтава
-
2 января 2020 11:50

1 января на Полтавщине в Крюковском районе Кременчуга, на железнодорожной погрузочно-пассажирской станции "Чередники" спасатели извлекли из-под пригородного поезда №4301 17-летнего жителя с. Галещина Козельщинского района. Об этом на facebook-странице сообщил начальник Управления по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА Виктор Стеблянко, пишет Depo.Полтава.
Парня, с диагнозом: травматическая ампутация правой нижней конечности, рубленая рана теменной части головы, госпитализировали в больницу интенсивного лечения "Кременчугская". Состояние его здоровья – тяжелое. В результате несчастного случая произошла задержка движения поездов: №8 сообщением "Одесса – Харьков" – на 22 мин, №60 сообщением "Одесса – Харьков" – на 32 мин и №376 сообщением "Херсон – Харьков" – на 59 мин.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 31 декабря в с. Покровское Решетиловского района Полтавской области, в частном жилом доме родственники обнаружили с признаками поражения электрическим током тело 37-летнего мужчины.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр