В Полтаве "по горячим следам" задержали троих грабителей
Преступники на улице Шевченко забрали у мужчины мобильный телефон и деньги
- Полтава
-
12 августа 2019 16:57

Сегодня, 12 августа, около 5:00, в Полтаве в полицию позвонил мужчина и сообщил, что несколько минут назад по улице Шевченко его ограбили трое неизвестных. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на facebook-страницу Патрульной полиции Полтавщины.
Злоумышленники забрали у потерпевшего мобильный телефон и деньги. Также стало известно, что они использовали белую машину "ВАЗ-2105". Патрульные немедленно начали отслеживать автомобиль, на котором передвигались грабители по системе видеонаблюдения, но они успели покинуть пределы города. Полицейские по базам данных выяснили личность водителя. Как выяснилось, он уже неоднократно привлекался к административной ответственности, что и позволило патрульным определить адрес проживания.
Рота тактико-оперативного реагирования, во главе с руководством УПП в Полтавской области, отправилась по указанному адресу, где впоследствии задержали предполагаемых преступников. Потерпевший, с которым сейчас работают следователи, по фотографии опознал нападавших.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 11 августа в Полтаве на улице Олеся Гончара патрульные остановили автомобиль "ВАЗ-21063", водитель которого нарушал Правила дорожного движения. Во время общения с полицейскими водитель легковушки заметно нервничал. Странной было также поведение его пассажиров, которые всячески пытались скрыть свои лица. Полицейские решили осуществить поверхностную проверку автомобиля и обнаружили более килограмма наркотиков.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине