В Полтаве правоохранители "на горячем" задержали автоугонщика
Мужчина уже садился за руль чужой машины, но полицейские заблокировали движение и помешали злоумышленнику сдвинуться с места
- Полтава
-
7 октября 2019 14:08

Вчера, 6 октября, работник дежурной службы управления патрульной полиции Полтавщины возвращался домой после смены и заметил подозрительного мужчину, который слонялся на парковке дома по улице Киевское шоссе. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на патрульную полицию Полтавщины.
Злоумышленник пытался по очереди открывать автомобили, которые владельцы оставили на парковке. Полисмен немедленно вызвал на место происшествия своих коллег. На глазах патрульных нарушителю удалось открыть один из автомобилей.
Мужчина уже садился за руль, но патрульные бросились к нему, заблокировали движение и не дали сдвинуться с места. Злоумышленник уверял правоохранителей, что это автомобиль его родственников. Однако владелец транспорта видел его впервые в жизни.
Для выяснения всех обстоятельств полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 6 октября, около 23:00, полтавские патрульные получили сообщение от местного жителя, который заметил на улице Пушкина двух злоумышленников, которые разбирали тротуарную плитку. Заявитель рассказал, что молодые люди загрузили плитку в свою машину Volkswagen и уехали в неизвестном направлении. Патрульным удалось разыскать автомобиль на улице Европейской. В салоне обнаружили краденое.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке