На Полтавщине патрульные остановили машину с крадеными вещами
По информации, которой владели полицейские, водитель или пассажиры могли быть причастны к совершению преступлений
- Полтава
-
16 января 2020 14:45

Сегодня ночью, 16 января, на Полтавщине инспекторы патрульной полиции Кременчуга заметили автомобиль "ВАЗ 2107", который двигался по улице Николаевской. По информации, которой владели полицейские, водитель или пассажиры могли быть причастными к совершению преступлений, а сама машина могла быть орудием его совершения. Об этом сообщили на telegram-канале патрульной полиции Кременчуга, пишет Depo.Полтава.
В соответствии со статьей 34 Закона Украины "О Национальной полиции", была осуществлена поверхностная проверка автомобиля, в процессе которой обнаружили технику без соответствующих документов. Происхождение и принадлежность указанных вещей ни водитель, ни два пассажира объяснить не смогли.
Для выяснения всех обстоятельств и проведения соответствующих следственных действий патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что в ночь на 15 января в полицию Кременчуга поступило сообщение о том, что в одной из городских больниц агрессивный пациент угрожает работникам физической расправой и пытается разбить стекло аптечного киоска. Патрульные немедленно прибыли на место происшествия. Агрессор находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но полисменам удалось его утихомирить.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:22Xiaomi 14T Pro — технологии без компромиссов Актуально
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 21:17Из-за атаки дронов рашистов на Полтавщине аварийно отключают свет
- 13:02Оккупанты атаковали Полтавщину БПЛА, повреждены частные дома
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае