На Полтавщине пожар уничтожил жилой дом
Возгорание на территории жилого сектора в Гребенке удалось оперативно ликвидировать, обошлось без пострадавших
- Полтава
-
21 декабря 2019 11:31

20 декабря, в 15:30, на Полтавщине в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Молодежной в Гребенке. Об этом пишет Depo.Полтава со ссылкой на пресслужбу ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.
Прибыв на вызов огнеборцы сразу приступили к разведке и тушению, но из-за сильного задымления им пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания. Пожар локализовали в 15:50, а в 16:25 – ликвидировали. Пламя успело уничтожить кровлю дома на площади 28 кв. м., дверь, окно, домашнее имущество.
Никто из людей не пострадал, причину возгорания выясняют.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 19 декабря возник пожар в частном жилом доме на Покровском переулке в Лохвице на Полтавщине. Во время тушения огня, спасатели обнаружили тело 66-летнего хозяина, которое направили в Лохвицкое отделение областного бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины гибели. Вероятной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем во время курения в постели хозяином.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке