В ужасном ДТП на Полтавщине погиб мужчина и пострадали шесть человек, из которых двое - малолетние дети
Авария с участием двух легковых автомобилей произошла на автодороге "Киев - Харьков" в Великобагачанском районе
- Полтава
-
12 августа 2019 09:31

Вчера, 11 августа, вблизи с. Широкое Великобагачанского района Полтавской области на автодороге "Киев - Харьков" произошло ДТП: 28-летний водитель автомобиля "Тойота Кэмри" (житель с. Литвяки Лубенского района" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Митсубиси", которым управлял 33-летний житель Черниговщины. Об этом сообщили в Управлении по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА, пишет Depo.Полтава.
Водитель "Тойоты" погиб на месте происшествия. Также в аварии пострадал водитель другой машины и его пассажири, тоже жители Черниговской области: 19-летний юноша, 65-летняя и 37-летняя женщины и дети 2014 и 2018 годов рождения. Их госпитализировали в больницы.
Все обстоятельства и причины ДТП выясняет полиция.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 10 августа, около 01:00, в Великобагачанском районе Полтавщины, на 277 км автодороги М-03 "Киев - Харьков" между селами Белоцерковское и Коноплянка произошло ДТП: столкнулись автобус "СЕТРА - 317" и микроавтобус "Фольксваген LT - 35". В результате аварии 44-летний пассажир микроавтобуса погиб на месте происшествия, а 31-летняя пассажирка той же машины скончалась в Решетиловской ЦРБ. Также был травмирован 43-летний водитель "Фольксвагена", его госпитализировали в Великобагачанскую ЦРБ.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:22Xiaomi 14T Pro — технологии без компромиссов Актуально
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 21:17Из-за атаки дронов рашистов на Полтавщине аварийно отключают свет
- 13:02Оккупанты атаковали Полтавщину БПЛА, повреждены частные дома
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально