Полтавская областная ветлечебница хочет приобрести специализированный автомобиль за 1,6 млн грн
Полтавская областная государственная больница ветеринарной медицины объявила тендер на приобретение нового специализированного автомобиля "Ветеринарная помощь" на базе Great Wall Wingle-7 или его эквивалента
- Полтава
-
20 ноября 2019 14:46

20 ноября Полтавская областная государственная больница ветеринарной медицины, который располагается на улице Воскресенский спуск, 7, объявила тендер на приобретение нового специализированного автомобиля "Ветеринарная помощь" на базе Great Wall Wingle-7 или его эквивалента. Об этом стало известно из портала публичных закупок Prozorro, пишет Depo.Полтава.
Ожидаемая стоимость тендера—1,6 млн грн. Согласно технической документации, больница ищет легковушку серого цвета и не ранее 2019 года выпуска. Машина обязательно должна быть оснащена:
- переносным холодильником для перевозки биологических препаратов и крови;
- термосумкой для перевозки термонеустойчивых медицинских препаратов и вакцин с холодоелементами;
- сумкой для ветеринарно-лекарственных средств, необходимых для оказания неотложной помощи животным;
- сумкой с набором инструментов и лабораторно-диагностических приборов, необходимых для вскрытия животных, взятия материала для проведения лабораторно-диагностических исследований.
Заказчики будут принимать предложения до 5 декабря, а уже 6 декабря состоится аукцион, во время которого выберут подрядчика. Доставить автомобиль должны до 23 декабря 2019 года.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 7 ноября Территориальное управление Государственного бюро расследований в Полтаве объявило тендер на приобретение специализированных автомобилей. Ожидаемая стоимость тендера – свыше 2,1 млн грн. Согласно условий договора, легковушки должны быть 2019 года выпуска и с гарантией не менее трех лет, цвета "серебристый металлик". Также машины должны быть оснащены сейфом для оружия, иметь за тонированные окна, синий сигнальный светодиодный устройство на магните для установки на крыше автомобиля, и сигнально-громкоговорящее устройство.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:22Xiaomi 14T Pro — технологии без компромиссов Актуально
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 21:17Из-за атаки дронов рашистов на Полтавщине аварийно отключают свет
- 13:02Оккупанты атаковали Полтавщину БПЛА, повреждены частные дома
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения