Тренершу Полтавской ДЮСШ № 4, которая избила ребенка, уже уволили с работы (ВИДЕО)
Секретарь Полтавского горсовета Александр Шамота заявил, что это был не единичный случай недопустимого отношения к детям тренершей
- Полтава
-
22 октября 2018 10:17
Сегодня, 22 октября, во время аппаратного совещания в Полтавском горсовете отчитывались о ситуации относительно избиения несовершеннолетней спортсменки в ДЮСШ № 414 октября, сообщает корреспондент Depo.Полтава.
Представители Управления по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что 37-летняя Янина Беженова – мастер спорта по художественной гимнастике, есть переселенкой с Донетчины и устроилась в школу в 2014 году. По ее словам, инцидент произошел во время подготовки спортсменок к сборам в Харькове на вечерней тренировке.
Сейчас же заверили, что тренерша уже уволена, а жалоб со стороны родителей на ее адрес ранее не поступало. Однако секретарь горсовета Александр Шамота заявил, что из личных источников имеет информацию о том, что это не единичный случай недопустимого поведения ею с детьми.
Данное дело находится на рассмотрении в Киевском райотделе полиции Полтавы и в ближайшее время руководство школы обещает пообщаться с родителями спортсменов относительно этого случая.
Александр Шамота поручил провести беседу с тренерами, чтобы избежать подобных случаев в будущем, и отчитаться о результатах на следующем аппаратном совещании.
Напомним, что 17 октября в отделение полиции № 1 Полтавы поступило заявление от родителей об избиении своей девятилетней дочери. По факту нанесения телесных повреждений следователями было начато уголовное производство.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
Сектор

