Спортсмен из Полтавщины завоевал "серебро" Континентального кубка по дзюдо в Польше

Каро Марданян стал лучшим дзюдоистом в весовой категории 66 кг

Спортсмен из Полтавщины завоевал "серебр…

Спортсмен из Полтавщины завоевал серебряную медаль Континентального Кубка по дзюдо среди мужчин и женщин, который проходил с 29 февраля по 1 марта в Варшаве (Польша). Об этом сообщили на официальном сайте мэрии Кременчуга, пишет Depo.Полтава.

В составе сборной команды Украины в соревнованиях принимал участие кременчужанин, воспитанник спортивного клуба "Легион" Каро Марданян. Спортсмен стал лучшим в весовой категории 66 кг.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что двое спортсменов из Полтавщины завоевали золотые медали на Всеукраинском турнире по боксу среди мужчин памяти мастера спорта СССР Александра Асауленко, который состоялся в Кривом Роге.