Спортсмены из Горишних Плавней стали лучшими юными дзюдоистами на Полтавщине

Тимур Емченко, Артем Колотов и Ярослав Омельченко завоевали золотые медали на Чемпионате Полтавской области по дзюдо среди юношей до 15 лет

Спортсмены из Горишних Плавней стали луч…

Спортсмены из Горишних Плавней завоевали золотую медаль на Чемпионате Полтавской области по дзюдо среди юношей до 15 лет. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на PTV Полтавское Телевидение.

Первые места завоевали воспитанники Горишнеплавневской областной школы дзюдо Тимур Емченко, Артем Колотов и Ярослав Омельченко.

Тимур Омельченко стал лучшим в весовой категории 46 кг, Артем Колотов получил золото в весовой категории 66 кг, а Ярослав Омельченко показал лучший результат в весовой категории +73 кг.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что спортсмен из Полтавщины Каро Марданян завоевал серебряную медаль Континентального Кубка по дзюдо среди мужчин и женщин, который проходил с 29 февраля по 1 марта в Варшаве (Польша).