На Полтавщине начали устанавливать "карантинные" блок-посты
Блок-посты в Кременчуге начнут работу в случае введения чрезвычайного положения – въезд в город будут контролировать правоохранители и военнослужащие
- Полтава
-
23 марта 2020 17:46

На Полтавщине на въездах в Кременчуг начали устанавливать блок-посты. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на пресс-службу исполкома Кременчугского горсовета.
Работники ЖКХ и управления чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения определили места их размещения и устанавливают заградительные бетонные блоки. Блок-посты построят на всех въездах в город:
- Киевское направление: ул. Киевская - дорога Н-08 "Борисполь – Кременчуг – Днепр – Запорожье – Мариуполь";
- Кировоградское направление: ул. Академика Герасимовича – дорога М-22 "Полтава – Александрия";
- Кировоградское направление: ул. Богдана Хмельницкого – дорога местного значения О-1711155 "Кременчуг – Власовка";
- Днепропетровское направление: ул. Европейская (стела) ул. Лейтенанта Днепрова – дорога Н-08 "Борисполь – Кременчуг – Днепр – Запорожье – Мариуполь";
- Полтавское направление: проспект Полтавский – дорога М-22 "Полтава – Александрия",
- Полтавское направление: – дорога местного значения Т1711 "Кременчуг – Горишные Плавни".
Блок-посты начнут работу в случае введения чрезвычайного положения. Въезд в Кременчуг будут контролировать правоохранители и военнослужащие.
Напомним, что по словам начальника отдела медицины катастроф Департамента охраны здоровья Полтавской ОГА Владимира Мохначева, по состоянию на 8:00 23 марта случаи коронавирусной инфекции на Полтавщине не зарегистрированы. Впрочем, по словам Мохначева, в связи с недавним возвращением украинцев из-за границы угроза инфекции возросла. Сейчас медики изучают каждый подозрительный случай.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:22Xiaomi 14T Pro — технологии без компромиссов Актуально
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 21:17Из-за атаки дронов рашистов на Полтавщине аварийно отключают свет
- 13:02Оккупанты атаковали Полтавщину БПЛА, повреждены частные дома
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения