В Кременчуге копы наказали горе-матерей, которые любят "приложиться к бутылке"
Одна из кременчужанок в нетрезвом состоянии устроила скандал в больнице на глазах у своих малолетних детей
- Полтава
-
14 июня 2019 09:34
В полицию Кременчуга от местных жителей поступил вызов о том, что в городской детской больнице на улице Павлова "буянит" неадекватная женщина в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на патрульную полицию Кременчуга.
31-летняя кременчужанка устроила скандал и обругал матом медицинских работников. Патрульные пытались утихомирить женщину, но она продолжала агрессивно вести себя на глазах двух своих малолетних детей.
Женщину задержали и доставили в Кременчугское отделение полиции, на нее составлены соответствующие административные материалы. В дальнейшем делом будут заниматься коллеги из ювенальной превенции. О данном инциденте сообщено отца, которому передан детей.
Вскоре в полицию поступила информация о том, что в районе Квартала 278 пьяная женщина бродит со своей маленькой дочкой. Правоохранители выяснили, что горе-мать – 41 летняя жительница Кременчугского района. О данном факте сообщили сотрудникам ювенальной превенции и социальные службы. На гражданку составили административные материалы. Правоохранителям удалось связаться с родственниками ребенка, которые отвезли их домой.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 12 июня в Кременчуге на улице Тараса Бульбы, 12 конфликт между соседями перерос в кровавую резню. Правоохранители выяснили, что 36-летний мужчина нанес 31-летнему знакомому ножевые ранения в область шеи и живота, после чего скрылся в неизвестном направлении. Патрульным роты ТОР удалось разыскать злоумышленника в парке Воинов-интернационалистов. Мужчина не отрицал своей вины. Кременчужанина задержали и передали следственно-оперативной группе.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке