В Кременчуге на Полтавщине неизвестный устроил стрельбу возле автобусной остановки
Ранен один человек, его госпитализировали в больницу, но спасти жизнь не удалось
- Полтава
-
18 февраля 2020 19:49

Сегодня, 18 февраля около 15:00, на Полтавщине в полицию Кременчуга поступило сообщение от прохожих, что неизвестный мужчина стрелял из оружия в другого мужчину. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации ГУ Национальной полиции Полтавщины.
Прибыв на место происшествия, полиция выяснила, что неизвестный устроил стрельбу возле остановки общественного транспорта. Пострадавшего каретой скорой медицинской помощи доставили в местную больницу, однако спасти ему жизнь не удалось.
В настоящее время полицейские принимают меры по установлению и задержанию злоумышленника и обращаются за помощью к свидетелям происшествия.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что на Полтавщине в Кобеляцкий отдел полиции обратилась 47-летняя жительница пгт Белики, которую ограбил незнакомец. Женщина рассказала, что вечером возвращалась домой, и на улице к ней подошел неизвестный мужчина с предложением провести. Вблизи продуктового магазина "добродий" вырвал из ее рук сумку с личными вещами (телефоном, документами и деньгами). Полицейским удалось разыскать грабителя, им оказался ранее судимый 37-летний местный житель.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке