Полтавчане требуют демонтировать опасную детскую площадку на Алмазном (ВИДЕО)
В последний раз заброшенную площадку на улице 23 сентября ремонтировали более десяти лет назад
- Полтава
-
2 сентября 2018 16:33

В Полтаве жители улицы 23 сентября переживают за здоровье своих малышей, которые вынуждены играть на опасной детской площадке со сломанными качелями и ободранными ржавыми конструкциями, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Лтаву.
Полтавчане говорят, неоднократно обращались к представителям власти с просьбой демонтировать старую площадку, но ответа так и не получили.
Игровая территория находится на балансе первого участка жилищно-эксплуатационной организации № 2. По словам коммунальщиков, в последний раз площадку ремонтировали еще в 2007 году, а в апреле текущего года был составлен акт в управление ЖКХ по ремонту и перекраске конструкций.
Однако никаких работ до сих пор не было выполнено, журналисты направили информационный запрос к коммунальщикам, чтобы выяснить сроки обещанного ремонта.
Напомним, в Полтаве на детской площадке обнаружили опасность для детей – на тросе одной из качелей торчали острые ветки, которыми можно пораниться. В комментариях к записи предположили, что иглы могли просто повылезать из крепления, а кое-кто считает, что их прикрепили туда умышленно.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке