В Полтаве выпала с девятого этажа и погибла 52-летняя женщина
Трагическое событие произошло на улице Европейской
- Полтава
-
19 февраля 2020 17:56

Сегодня, 19 февраля, около 15:30 в полицию Полтавы поступило сообщение, что с девятого этажа дома по ул. Европейской выпала женщина. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Новости Полтавщины.
По информации правоохранителей, 52-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полиция выясняет все обстоятельства трагедии.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 11 февраля в Первую городскую клиническую больницу Полтавы, с предварительным диагнозом: закрытый перелом левого предплечья, была госпитализирована 32-летняя жительница Киевского района. По предварительной информации, полтавчанка выпала из окна первого этажа жилого дома из-за собственной неосторожности.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине