Пять человек пострадали в ДТП на Полтавщине, одна женщина скончалась в больнице
Среди травмированных - двое детей в возрасте семи и девяти лет
- Полтава
-
13 июля 2018 09:06
12 июля, около 14:00, на автомобильной дороге "Пирятин - Сумы" в Чернухинском районе Полтавской области произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на ГУНП в Полтавской области.
Столкнулись две легковые машины - Volkswagen под управлением 54-летнего местного мужчины и Chevrolet Lacetti, за рулем которого находился 50-летний житель Киева. По предварительной информации, в результате аварии пять человек травмированы, среди них - двое детей в возрасте семи и девяти лет. Все травмированные были доставлены в больницу.
По состоянию на 18:00 в больнице от полученных травм скончалась 54-летняя пассажирка Volkswagen. Остальным четверым пострадавшим врачи оказывают необходимую медицинскую помощь.
Полиция выясняет обстоятельства и причины аварии.
Напомним, 11 июля в Полтаве на перекрестке улиц Маршала Бирюзова и Героев-пожарных произошла тройная ДТП. На мостовом спуске остановилась маршрутка № 43 "Левада-м-н Половки-Алмазный". Позади нее "пристроился" автомобиль Chevrolet Lacetti, в который врезался "Кольцевой" автобус. От удара легковушка подался вперед и стукнула маршрутку на светофоре.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
Сектор

