В Полтаве началось строительство ЦПАУ
При условии надлежащего финансирования, строительство планируется завершить до конца 2018 года
- Полтава
-
26 июля 2018 17:45
В Полтаве на площади возле Полтавской ОГА начались подготовительные работы для строительства центра предоставления административных услуг (ЦПАУ), сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Новости Полтавщины.
"Сейчас на площади ведутся подготовительные работы к строительству ЦПАУ. Рабочие начали снимать старое покрытие, на месте которого впоследствии выроют котлован. При надлежащем финансировании, строительство планируется завершить к концу года", - сообщил директор Департамента строительства, градостроительства и архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Полтавской ОГА Тимофей Голбан.

Как сообщалось ранее, будущий Центр будет предоставлять 309 услуг. Он будет иметь площадь 2000 кв.м. На первом этаже будут располагаться три зоны - зона ожидания, зона информирования и зона обслуживания фронт-офис. На втором этаже будет кабинет директора, комната для переговоров, серверная и архивное помещение.
Напомним, что Департамент строительства, градостроительства и архитектуры Полтавской ОГА объявил тендер, стоимостью свыше 27 млн грн на строительство центра предоставления административных услуг вблизи облгосадминистрации.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
Сектор

