За сутки на Полтавщине из снежного плена освободили 12 автомобилей (ФОТО)
В непогоду спасатели оказали помощь 11 грузовикам и легковому автомобилю в Зиньковском и Чернухинском районах Полтавщины
- Полтава
-
27 ноября 2018 10:45

В течение минувших суток, 26 ноября, бойцы ДСНС Полтавщины активно привлекались к ликвидации последствий непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области, пишет Depo.Полтава.
Спасатели освободили из снежного плена 11 грузовых и легковой автомобиль, в которых находились 13 человек, в Зеньковском и Чернухинском районах.
В частности, в 11:40 в Службу спасения "101" поступило уведомление о том, что на автодороге в с. Синяковщина Чернухинского района, из-за осложнения погодных условий два грузовых автомобиля "РЕНО МАГНУМ" и легковой автомобиль "ВАЗ 2107" не могут самостоятельно выехать на гору. С помощью троса машину отбуксировали на безопасный участок дороги.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что по состоянию на 26 ноября на уборку автодорог Полтавщины потрачено 984 тонны песчано-соляной смеси. Кроме того, в непогоду к работе задействовано 100 механизмов и 134 дорожников.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке