Боксер из Полтавщины стал чемпионом Всемирных игр

Воспитанник полтавского "Легиона" Олег Приймачев досрочно одержал победу на Всемирных играх в Польше

Боксер из Полтавщины стал чемпионом Всем…

В Польше, в г. Вроцлав, проходят финальные этапы Всемирных игр – главных соревнований четырехлетия. В соревнованиях по тайскому боксу досрочно стал чемпионом тяжеловес с Полтавщины Олег Приймачев, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Лтаву.

28-летний спортсмен из Лубен должен был сойтись в финале с поляком Лукасом Радушем, но из-за травмы он покинул соревнования. Олег Приймачев – воспитанник полтавского "Легиона", в июне он стал чемпионом мира по таиландскому боксу категории 91 кг и впервые попал на Всемирные игры. Досрочному чемпионству боксер не радуется, говорит, хотел показать свою ловкость в финале.

Напомним, кроме чемпиона Приймачева в Польше соревновалась также полтавчанка Екатерина Клименко. Пауэрлифтер, подняв в сумме 583.86 килограммов, финишировала седьмой.