В Полтаве пьяный "в дрова" водитель легковушки врезался в чужую машину
Содержание алкоголя в крови мужчины превышало допустимую норму почти в 19 раз
- Полтава
-
15 августа 2019 09:28
Вчера, 14 августа, около 11:00, полтавские патрульные получили вызов о ДТП на улице Михаила Грушевского, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на патрульную полицию Полтавщины.
Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что водитель легковушки "ВАЗ-2104" столкнулся с припаркованной машиной Ford Mondeo. Во время общения, патрульные заметили в виновника аварии явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердил и "Драгер". Содержание алкоголя в крове нарушителя составил 3,76 промилле, что почти в 19 раз превышает допустимую норму.

Патрульные составили на горе-водителя протоколы по ч. 1 ст. 130 КУОАП (Управление в состоянии опьянения) и по ст. 124 КУОАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и др.). А также вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 КУОАП (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством).
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 13 августа, около 19:00, полтавские патрульные получили вызов о ДТП на улице Покровской. Прибыв на вызов, полицейские выяснили, что водитель автомобиля Volvo врезался в припаркованный автомобиль Skoda и сбежал с места аварии. Водитель "помятой" машины сразу вызвал копов и отметил, что сбежавший, вероятно, был в состоянии опьянения. Виновник ДТП устроил с патрульными, которые держались у него "на хвосте", гонки, однако двигаясь по улице Сковороды, заехал на территорию полицейского участка, где его и задержали.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
Сектор

