Житель Полтавщины "накатал" жалобу на медиков, которые не обнаружили у него коронавирус
Мужчиа возмутился, когда увидел на термометре температуру тела 35,1, и написал жалобу на "горячую линию" Экстренной медицинской помощи
- Полтава
-
24 марта 2020 09:54

По состоянию на утро 24 марта на Полтавщине не зарегистрированы случаи коронавируса. Как сообщил на facebook-странице начальник отдела медицины катастроф Департамента охраны здоровья Полтавской ОГА Владимир Мохначев, на протяжении минувших суток на "горячую линию" Экстренной медицинской помощи Полтавщины поступило 69 обращений, из которых 36 – по состоянию здоровья, и 33 – на другие темы, пишет Depo.Полтава.
В частности, около 4:20 житель Кременчуга позвонил медикам и попросил измерить температуру тела и сделать тест на коронавирус. Экстренная медпомощь прибыла по вызову и выполнила просьбу, термометр показал результат 35,1.
Мужчина остался недоволен и написал жалобу на "горячую линию". По словам Мохначова, часть профильных обращений является высокой.
Фото: Facebook-страница Владимира Мохначова
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 22 марта, около 2:00, на Полтавщине в Диканьке произошло чрезвычайное событие: на фельдшера Экстренной медицинской помощи напали во время вызова. Женщину госпитализировали в больницу.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке