Кровавая драка: На Полтавщине в кафе зарезали мужчину
Полиция выясняет обстоятельства ночной поножовщины в кафе в центре Лубнов
- Полтава
-
8 декабря 2019 10:13

В ночь с 6 на 7 декабря на Полтавщине в полицию Лубен поступило сообщение о том, что в одном из кафе в центре города произошла кровавая драка, в результате которой тяжело ранен мужчина. Об этом пишет Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации областной полиции.
Прибыв на вызов, полицейские выяснили, что конфликт возник между двумя мужчинами. Один из посетителей кафе ударил ножом в шею другого. От полученных травм 29-летний житель Лубен умер в больнице, куда его доставили каретой экстренной медицинской помощи.
59-летнего подозреваемого в убийстве мужчину, который ранее уже был судим, задержали. Сейчас он находится под стражей. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по первой части статьи 115 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства продолжается досудебное следствие и выясняются все обстоятельства происшествия.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что в Полтаве в суд направили обвинительный акт в отношении 28-летнего жителя Полтавского района, которому инкриминируют умышленное убийство родителей. Тела 49-летних мужчины и женщины обнаружили в июле этого года во время тушения пожара в частном доме. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы обе жертвы получили смертельные ранения в области шеи. Кроме двойного убийства, сына погибших обвиняют в умышленном повреждении имущества, совершенном путем поджога.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке