Жителя Полтавщины, подозреваемого в убийстве, задержали в Нежине на Черниговщине
42-летнего преступника подозревают в совершении нескольких убийств на территории разных областей
- Полтава
-
13 января 2020 13:56

Полицейские Черниговщины в Нежине после совершения преступления задержали подозреваемого. По ориентировке полиции Полтавщины мужчину разыскивали с декабря 2019-го года за убийство 52-летнего кременчужанина. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Полтавской области.
Известно, что 42-летний преступник уже отбывал наказание за убийство. Сейчас его подозревают в совершении нескольких аналогичных преступлений на территории разных областей. В частности, в причинении множественных ножевых ранений жителю Кременчуга. Злоумышленника взяли под стражу. В рамках уголовных производств, открытых по фактам умышленных убийств, продолжаются следственные действия.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 13 января к патрульным Кременчуга на Полтавщине с заявлением о разбойном нападении обратился 35-летний местный житель. Полицейским удалось разыскать нападавших "по горячим следам", у одного из них нашли украденный мобильник. Бандитами оказались ребята 15, 16 и двое 17 лет.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине