На Полтавщине драка двух подростков закончилась для одного из них реанимацией
Медики диагностировали у парня закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени
- Полтава
-
20 июня 2018 13:45
В полицию Лубенщины 17 июня поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что в реанимационное отделение в тяжелом состоянии доставлен 17-летний парень. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на ГУНП в Полтавской области.
Правоохранители выяснили, что в местном парке неизвестный умышленно ударил юношу по лицу, от чего он упал и потерял сознание. Домой парень пришел, но на утро родители обнаружили сына без сознания и немедленно вызвали скорую.
Медики диагностировали у парня закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени. По факту умышленного тяжкого телесного повреждения правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины.
Впоследствии оперативники Лубенского отдела полиции выяснили, что потерпевшего избил 15-летний местный житель: в тот день между ними возникла ссора. Подростку сообщили о подозрении.
Напомним, что 18 июня патрульные Кременчуга получили вызов на Занасыпский путь: 23-летний мужчина сообщил, что неизвестные с применением физической силы отобрали у него рюкзак с личными вещами и деньгами. Работая по ориентировке, патрульные обнаружили на ул. Мичурина двух похожих по приметам мужчин. То были 18-летний и 19-летний местные жители, у них обнаружили вещи потерпевшего. Кроме этого, у одного из нападавших при поверхностной проверке обнаружили пистолет, а в другого сверток с растительным веществом зеленого цвета.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
Сектор

