На Полтавщине автомобиль на смерть сбил патрульную полицейскую
Марина Фетч погибла во время выполнения служебных обязанностей
- Полтава
-
2 октября 2019 19:32

Сегодня, 2 октября, на Полтавщине, во время выполнения служебных обязанностей, в страшном ДТП погибла 35-летняя патрульная полицейская Марина Фетч. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на facebook-страницу Патрульной полиции Полтавщины.
Трагическое событие произошло неподалеку дорожной станции патрульной полиции в Лубнах, на автодороге М-03 "Киев-Харьков-Довжанский". Около 16:00 патрульные заметили автомобиль Volkswagen Passat, который был в ориентировке. На требование полицейских остановиться водитель не среагировал. В результате непродолжительного преследования, патрульным удалось остановить его примерно через четыре километра от дорожной станции.
Во время поверхностной проверки у водителя и в салоне авто Volkswagen Passat обнаружили предметы, похожие на оружие, а сам водитель имел признаки алкогольного опьянения. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Для проведения проверки на состояние опьянения водителя Volkswagen Passat и оформление админматериалов, предусмотренных ст. 130 КУоАП, патрульная Марина Фетч остановила микроавтобус Mercedes Sprinter, чтобы привлечь его водителя свидетелем по делу. В это время другой микроавтобус Mercedes Sprinter сбил патрульную и столкнулся с остановившимся на обочине микроавтобусом.
Патрульная получила травмы несовместимые с жизнью. Несмотря на попытки полицейских реанимировать коллегу и оперативно предоставленную ей домедицинскую помощь, она скончалась на месте. Сейчас выясняются все обстоятельства этого страшного ДТП.
"Марина Фетч несла службу в рядах патрульной полиции Полтавской области с октября 2017 года. Для коллег она навсегда останется искренним, отзывчивым, добрым и преданным своему делу человеком. У Марины остался 10-летний сын, который уже никогда не дождется мамы дома. Не передать словами всю скорбь и боль от этой трагической вести. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Марины, всем кто любил и уважал ее", – сообщается на facebook-странице Патрульной полиции Полтавщины.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:22Xiaomi 14T Pro — технологии без компромиссов Актуально
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 21:17Из-за атаки дронов рашистов на Полтавщине аварийно отключают свет
- 13:02Оккупанты атаковали Полтавщину БПЛА, повреждены частные дома
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально