На Полтавщине из-за неисправной печи загорелся хозяйственный дом
Спасатели ликвидировали пожар на территории частного домовладения в селе Петровка Чутовского района
- Полтава
-
24 марта 2020 16:46

24 марта, в 08:53, на Полтавщине в Службу спасения поступило сообщение о пожаре, возникшем в хозяйственной здания на улице Привокзальной в селе Петровка Чутовского района. Об этом пишет Depo.Полтава со ссылкой на пресслужбу ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.
Пожарным, которые прибыли на вызов, из-за сильного задымления пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания. Пожар был локализован в 09:43, а в 10:20 – ликвидирован. Огонь уничтожил 50 кв. м. перекрытия, разрушил 100 кв. м. внутренней облицовки стен и потолка здания.
Никто из людей во время пожара не пострадал. Вероятной причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 19 марта на Полтавщине в селе Поповка Зеньковского района загорелся жилой дом 58-летнего мужчины. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили в доме тело хозяина, которое для установления причины смерти направили в Зеньковское отделение областного бюро судебно-медицинской экспертизы.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе