На Полтавщине полицейские остановили пьяного водителя "ВАЗа" без прав и со сломанной фарой
Полицейские составили на нарушителя два административных протокола и отстранили от управления
- Полтава
-
8 ноября 2019 14:46

В центре Кременчуга, патрулируя по улице Гагарина, полисмены увидели автомобиль "ВАЗ-2106", у которого не горела фара в темное время суток, поэтому решили пообщаться с водителем. Об этом сообщили на telegram-канале патрульной полиции Кременчуга, пишет Depo.Полтава.
Во время беседы полицейские заподозрили, что рулевой пьян, что подтвердил прибор "Драгер". Алкотест показал в крови мужчины 1,59 промилле спиртного. Также оказалось, что нарушитель не имеет водительских прав.
Водителя "ВАЗа" отстранили от управления автомобилем, а также составили на него административные материалы согласно второй части статьи 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) КоАП и статье 130 (управление в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 7 ноября, около 13:00, в Полтаве на углу улиц Огневской, Симона Петлюры и Коллективной произошла ужасная ДТП с участием грузового и легкового автомобилей. Недалеко от 16-й школы столкнулись автомобили "МАЗ" и "ВАЗ-2105". От полученных в результате аварии травм погибли водитель и пассажир легковушки.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине