На Полтавщине патрульные "оформили" 40-летнего водителя, который гонял навеселе
На нарушителя составили административный протокол, изъяли водительское удостоверение отстранили от управления
- Полтава
-
3 февраля 2020 09:56

На Полтавщине в Кременчуге, патрулируя по улице Крупской, инспекторы полиции заметили автомобиль Dodge Spirit, водитель которого пренебрегал Правилами дорожного движения. Об этом сообщили на telegram-канале патрульной полиции Кременчуга, пишет Depo.Полтава.
Как выяснили полицейские, за рулем автомобиля был 40-летний кременчужанин с явными признаками алкогольного опьянения. Впрочем проходить медицинское освидетельствование водитель отказался в присутствии свидетелей.
Патрульные составили на нарушителя административные материалы по статье 130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП, изъяли водительское удостоверение и отстранили от управления.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 30 января, около 05:00, патрулируя улицу Европейскую в Полтаве, инспекторы заметили, что водитель автомобиля Opel дерзко нарушает Правила дорожного движения. Во время общения патрульные заметили у 31-летнего кормчего явные признаки наркотического опьянения, однако мужчина отказался от медосмотра. Также оказалось, что "шумахер" уже привлекался к ответственности за нетрезвое управление, за что был лишен водительских прав.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)