На Полтавщине вор-сладкоежка вынес из магазина 14 плиток шоколада
Неравнодушный мужчина, который заметил вора в магазине, преследовал его до самого дома и позвонил в полицию
- Полтава
-
2 декабря 2019 12:46

На Полтавщине в полицию Кременчуга поступил вызов о том, что из магазина на улице Первомайской неизвестный мужчина похитил кучу плиток шоколада, пишет Depo.Полтава со ссылкой на telegram-канал патрульной полиции Кременчуга.
Как оказалось, неравнодушный очевидец преследовал сладкоежку до самого дома и позвонил в полицию. Патрульные прибыли по указанному адресу, где обнаружили 26-летнего мужчину. Во время поверхностной проверки изъяли 14 плиток шоколада.
Также выяснили, что мужчина уже привлекался к ответственности за кражи. На место происшествия вызвали следователей.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что в Кременчуге, во время ночного патрулирования Правобережной частью города, полицейские получили вызов о грабеже. Потерпевший рассказал, что неизвестная женщина выхватила у него телефон, после чего толкнула и бросилась бежать. Патрульным удалось разыскать женщину, похожую по описанию заявителя, ее передали следователям.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 19:58Не только закуска: какие блюда можно приготовить с чипсами Актуально
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке