На Полтавщине на улице патрульные задержали нелегального мигранта
Иностранец предъявил кременчугским копам поддельный документ о виде на жительство на территории Украины
- Полтава
-
11 ноября 2019 15:54

На Полтавщине патрульные Кременчуга обнаружили иностранца, который незаконно находится на территории Украины. Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Кременчуга, пишет Depo.Полтава.
На Полтавщине продолжаются профилактические мероприятия под условным названием "Мигрант", полицейские выявляют и проверяют иностранцев, которые проживают или учатся в городе без разрешительных документов. Так, патрулируя улицу Шевченко, полицейские остановили иностранца, который предъявил удостоверение на временное проживание на территории Украины с признаками подделки. В дальнейшем инспекторы изъяли у 24-летнего мужчины удостоверение и передали следователям для решения дальнейшей судьбы нелегала.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 10 ноября в Кременчуге жители многоэтажного дома на улице Манагарова 11 в микрорайоне Раковка забили тревогу через подозрительную коробку на скамейке возле одного из подъездов. Жители многоэтажки были обеспокоены тем, что в там может быть бомба, поэтому вызвали на место происшествия взрывотехников. Кинологи эвакуировали кременчужан из дома и огородили территорию предупреждающей лентой. Специалисты осмотрели содержимое подозрительного пакета и не обнаружили никаких взрывоопасных предметов - в коробке лежала ваза для цветов.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:19На Полтавщине из-за воздушной атаки ранен гражданский
- 07:15Оккупанты ударили дронами по Полтаве, есть разрушения
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18На Полтавщине более 1000 потребителей без света из-за атаки дронов
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 20:23Как правильно подобрать сухой корм для собаки: мнение ветеринаров Актуально
- 08:16Оккупанты ночью нанесли дроновый удар по Полтавщине, есть разрушения
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:18Оккупанты нанесли дроновый удар по Полтавщине: что известно о последствиях
- 08:20Оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Полтавщине
- 10:40В Полтаве меценаты купили квартиру, пострадавшей от российского удара семье — Сазонов
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 09:17Оккупанты атаковали дронами Полтавщину, разрушена конюшня
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 08:16Полтавщина ночью подверглась дроновой атаке