На Полтавщине патрульного подозревают в получении более 16 000 грн взятки
Инспектор батальона патрульной полиции Кременчуга пообещал за вознаграждение "прикрыть" руководителя общества от административной ответственности
- Полтава
-
22 февраля 2020 13:35

Прокуратура Полтавской области сообщила о подозрении инспектору батальона патрульной полиции Кременчуга по ч. 2 ст. 369-2 УК Украины (получение неправомерной выгоды для себя за влияние на обещание оказать влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области, пишет Depo.Полтава.
По версии следователей, руководитель одного из обществ перечислил полисмену 16 300 грн. За вознаграждение коп пообещал "договориться" с коллегами о не привлечении к административной ответственности работников ООО за нарушение правил проезда крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств.
Досудебное расследование по делу осуществляют следователи Теруправления Государственного бюро расследований, расположенного в Полтаве, по процессуального руководства прокуратуры Полтавской области.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что на Полтавщине инспектора одного из отделов Главка Держпродспоживслужби объективно подозревают в получении 12 000 грн за неправомерное использование служебного положения.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр