На Полтавщине в лобовом столкновении легковушек пострадали два человека
Полиция решает вопрос об открытии уголовного производства по факту ДТП
- Полтава
-
6 мая 2019 13:37
5 мая, около 19:40, в селе Поповцы Карловского района Полтавской области, на автодороге "Р-11" произошло лобовое столкновение автомобилей "Мазда 323", на иностранной регистрации под управлением 47-летнего жителя с. Варваровки, и "ВАЗ-2106", под управлением 30-летнего жителя Краснограда. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации ГУ НП в Полтавской области.
На следующее утро, водитель и 56-летний пассажир "ВАЗа" обратились в больницу для обследования. Врачи выясняют степень тяжести телесных повреждений. Решается вопрос относительно открытия уголовного производства.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 5 мая в Диканьском районе Полтавщины, между селами Веселовка и Большая Рудка, водитель автомобиля "ВАЗ-21099" столкнулся с микроавтобусом "Форд Транзит", который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП травмы получили шесть человек, среди которых двое подростков.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
Сектор

