Новоизбранный нардеп-"слуга народа" с Полтавщины приобрел Toyota Camry
Восьмилетняя японская машина премиум-класса обошлась Максиму Березину в 280 тыс. грн
- Полтава
-
9 сентября 2019 16:06
Избранный на Полтавщине от партии "Слуга народа" нардеп, экс-руководитель коммунального предприятия "Муниципальная стража" Кременчугского горсовета Максим Березин приобрел автомобиль Toyota Camry, 2011 года выпуска. Об этом стало известно из сообщения о существенных изменениях в его имущественном состоянии на сайте НАЗК, пишет Depo.Полтава.
В соответствии с электронной декларацией, 20 августа новоизбранный нардеп стал владельцем машины стоимостью 280 тыс. грн. Ранее он был собственником лишь прицепа для легкового автомобиля ПР ПА004, 2007 года выпуска. Заработная плата Березина с 1 января по 22 августа 2019 года составила 183 306 грн. Еще 1 295 грн он получил в качестве социальной помощи. В 2018 году будущий депутат получил 245 591 грн заработной платы, 4 765 грн социальной помощи и 1000 грн пособия на погребение.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 35-летний директор КП "Муниципальная стража" Кременчугского городского совета Максим Березин, которого выдвинула политическая партия "Слуга народа", победил в досрочных выборах в Верховную Раду Украины в территориальном избирательном округе №151, что охватывает город Гадяч, Гадячский, Гребенковский, Лохвицкий, Пирятинский, Чернухинский районы и часть Лубенского района.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
Сектор

