Полиция Полтавщины с начала "коронавирусного" карантина поймала 206 нарушителей

В течение минувших суток на нарушителей карантина составили восемь административных протоколов

Полиция Полтавщины с начала "коронавирус…

По состоянию на 14 апреля полиция Полтавщины составила 206 протоколов за нарушения карантинного режима. Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель председателя Полтавской ОГА Дмитрий Лунин, пишет Depo.Полтава.

"Восемь протоколов вынесли за последние сутки. По городам это: Кременчуг – пять и Полтава – три. Основные нарушения: без масок в общественном месте – три случая, на улице без документов – один, нарушение правил перевозки пассажиров – два, нарушение правил субъектами хозяйствования – два", - отметил Лунин.

Фото, видео: YouTube-канал Полтавской ОГА

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что по состоянию на утро 15 апреля на Полтавщине трое человек выздоровели от коронавирус: женщина из Горишних Плавней, мать и дочь из Кременчуга, у которых одними из первых на Полтавщине диагностировали COVID-19.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme