Полтавский горсовет ликвидировал КП "Полтавский городской дорожно-эксплуатационный участок"
Александр Мамай предложил вернуться к рассмотрению этого вопроса, если депутат Шамота приведет человека, который согласится руководить КП МШЕД
- Полтава
-
31 января 2017 13:17

31 января на девятой сессии Полтавского горсовета седьмого созыва депутаты ликвидировали КП МШЕД, сообщает корреспондент Depo.Полтава.
Против этого выступили оппозиционные депутаты. Александр Шамота (фракция СДП) заявил, что он категорически против ликвидации и возложил ответственность за состояние предприятия на партию "Родной город".
На что городской голова ответил про свою личную ответственность и предложил пересмотреть этот вопрос, если Шамота приведет человека, который согласится руководить КП МШЕД и вывести его на достойный уровень.
Юлиан Матвийчук ( фракция "Свобода") предложил заслушать руководителя предприятия Кропивку и решить сначала, что будет вместо этого, а потом уже ликвидировать коммунальное предприятие.
Мамай поставил вопрос на голосование. За ликвидацию предприятия, которое отвечает за состояние дорог в Полтаве, проголосовало 27 депутатов, против - 14.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)