Реконструкция автодороги "Киев – Харьков": На Полтавщине продолжается строительство нового путепровода
По правому проезда трассы на обходе Лубен подрядчики осуществляют армирование искусственного сооружения и разбирают старое покрытие
- Полтава
-
16 июля 2019 09:56

На Полтавщине, близ села Засулье, продолжается строительство нового путепровода через железную дорогу на обходе Лубен. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог Полтавщины, пишет Depo.Полтава.
Работы осуществляются в рамках реконструкции автодороги М-03 "Киев – Харьков". По правому проезду трассы подрядчики осуществляют армирование искусственного сооружения и разбирают старое покрытие на подходах к путепроводу.
Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что в Кобелякском районе Полтавщины продолжается строительство новой дороги-"бетонки" в рамках реконструкции автодороги Н-31 "Днепр – Решетиловка". В селе Трояны подрядчики заключают основной бетон, толщиной 26 см, и возводят путепровод для проезда местного транспорта. На нем уже смонтировали балки, ныне устраивают армирующую сетку.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)