Смертельное ДТП на Полтавщине: Двое людей погибли, еще четверо – в больнице
Трагическое происшествие случилось ночью в Карловке
- Полтава
-
31 декабря 2019 16:18

31 декабря, около 2:50, в Полтавской области в Карловке на ул. Полтавской произошло ДТП: водитель микроавтобуса Opel Vivaro врезался в кирпичное ограждение и электроопору. Об этом пишет Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Полтавской области.
В результате ДТП на месте погибли двое пассажиров: 31-летний мужчина и 28-летняя женщина. 28-летний водитель и еще трое пассажиров: двое 29-летних мужчин и 27-летняя женщина, доставлены в Карловскую центральную районную больницу. По данному факту сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 29 декабря в Хорольском районе Полтавской области, на 189 км автодороги "Киев – Харьков", 58-летний водитель автомобиля "Фольксваген Пассат", житель с. Свиридовка Лохвицкого района выполнял разворот в неустановленном для этого месте и столкнулся с автомобилем "БМВ Х7", под управлением водителя 41-летнего жителя Харькова, который двигался позади в попутном направлении. В результате ДТП водитель "Фольксвагена" погиб на месте происшествия. Его пассажиры,58-летняя жена и восьмилетняя внучка, получили травмы и госпитализированы в Хорольскую ЦРБ.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 10:50Пикник: как правильно спланировать и что учесть для комфортного отдыха Актуально
- 10:18На Полтавщине ночью работала ПВО, из-за атаки дронов повреждено жилье
- 09:40В Полтаве раздался взрыв — на город двигались "шахеды"
- 10:19Ночью неподалеку от Полтавы зафиксировали землетрясение
- 07:01Оккупанты ночью атаковали дронами Полтавщину
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:20Российские беспилотники повредили коммунальное предприятие на Полтавщине