Смертельное ДТП на Полтавщине: Под колесами автомобиля погиб 55-летний мужчина
Трагическое событие произошло на автодороге "Киев – Харьков" в Лубенском районе
- Полтава
-
28 марта 2020 17:26

27 марта, около 21:00, в Лубенском районе Полтавской области, на 200-м километре автодороги "Киев – Харьков", 26-летний водитель автомобиля Hyundai Genesis сбил 55-летнего мужчину. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на отдел коммуникации ГУ Национальной полиции Полтавщины.
В результате ДТП пешеход от полученных травм погиб на месте. По данному факту решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Полиция выясняет причину и обстоятельства ДТП.
Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 22 марта в Полтаве на улице Небесной Сотни произошла дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль "Фольксваген Пассат" столкнулся с маршруткой "Рута". От удара маршрутка врезалась в каменные глыбы, а легковушка – в стену дома. Обоих водителей госпитализировали в больницу, водитель легковушки – в тяжелом состоянии. Пассажиры маршрутки не пострадали.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе