Смертельный обгон: Близ Полтавы в ДТП погиб один человек, четверо - травмированы
Одна из машин загорелась от столкновения и полностью сгорела
- Полтава
-
14 июля 2019 09:18
13 июля вблизи с. Бричковка Полтавского района, на 167 км автодороги "Сумы – Полтава", автомобиль "Тойота Королла" при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21099", под управлением 41-летнего жителя Кременчуга. Об этом сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Управление по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА.

В результате ДТП 39-летняя пассажирка "ВАЗа" получила не совместимые с жизнью травмы и скончалась в реанимационном отделении Первой городской клинической больницы Полтавы. Водитель "Тойоты" и пассажир, а также водитель "ВАЗа" и несовершеннолетняя пассажирка, 12-летняя жительница Кременчуга, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы.
Позже появилось сообщение, что полиция выясняет, кто в момент столкновения управлял "Тойотой". По сообщению отдела коммуникаций ГУ НП в Полтавской области, по факту ДТП открыто уголовное производство по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего). Продолжается досудебное расследование, под время которого выясняются все обстоятельства и причины автоаварии.


Ранее портал Depo.Полтава сообщал, что 11 июля в Миргороде на Полтавщине автомобиль "Део Ланос" столкнулась с мотоциклом "Ямаха". В результате ДТП, которое произошло по ул. Гоголя, 24-летний мотоциклист получил травмы, его госпитализировали в местную больницу.
Видео, фото/ соцсети
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 11:18После российских обстрелов в Кременчуге находят неразорвавшиеся кассетные боеприпасы, — мэр
Сектор

