Спортсменка из Полтавщины завоевала "золото" Международного легкоатлетического турнира во Франции

Кременчужака Ольга Ляхова стала лучшей на престижных соревнованиях в Обонне

Спортсменка из Полтавщины завоевала "зол…

Спортсменка из города Кременчуга на Полтавщине Ольга Ляхова завоевала золотую медаль Международного легкоатлетического турнира Валь-д'Уаз, который проходил в Обонне (Франция). Об этом сообщили на официальном сайте Федерации легкой атлетики Украины, пишет Depo.Полтава.

Ляхова преодолела дистанцию протяженность 800 м за 2.03,91 мин. Для Ольги Ляховой данные соревнования стали вторыми во Франции за последнюю неделю. 14 февраля спортсменка принимала участие в турнире в Валь-де-Рей. В нем она финишировала четвертой.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что спортсменка-легкоатлетка из Полтавщины Ярослава Елисаветская завоевала золотую медаль Всероссийских соревнований по пятиборью среди юношей и юниоров на приз Олимпийского чемпиона Николай Авилова и заслуженного тренера Владимира Кацмана, которые происходили в Одессе. Полтавчанка стала лучшей в старшей возрастной категории и получила 3 170 очков.