Спортсменка из Полтавщины завоевала золото Всеукраинских соревнований по пятиборью

Легкоатлетка Ярослава Елисаветская стала лучшей в старшей возрастной категории

Спортсменка из Полтавщины завоевала золо…

Спортсменка-легкоатлетка из Полтавщины Ярослава Елисаветская завоевала золотую медаль Всероссийских соревнований по пятиборью среди юношей и юниоров на призы олимпийского чемпиона Николая Авилова и заслуженного тренера Владимира Кацмана, которые проходили в Одессе. Об этом сообщили на официальном сайте Национального олимпийского комитета Украины, информирует Depo.Полтава.

Полтавчанка стала лучшей в старшей возрастной категории и получила 3 170 очков.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что двое спортсменов из Полтавщины завоевали золотые медали чемпионата Украины по боксу среди мужчин и женщин до 22 лет, который проходил в Броварах Киевской области. Полтавчанин Зоравор Петросян (выступал в весовой категории 64 кг) в финале одержал победу над боксером из Запорожской области Ильей Власенко. А житель Горишних Плавней Евгений Павловский стал лучшим в весовой категории 91 кг, в финале боксер боролся с днепровским спортсменом Виталием Стальченко.