В Кременчуге с Молодежной "скорая" забрала очередного самоубийцу
Медики диагностировали мужчине, который выпал со второго этажа, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы
- Полтава
-
15 августа 2018 13:38
Вчера, 14 августа, около 13:00 в Кременчуге по улице Молодежной каретой "скорой" в Третью городскую больницу госпитализировали мужчину, который выпал из окна второго этажа жилого дома, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Кременчугскую газету.
По информации КУ "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф", на вид пострадавшему около 60 лет. Медики диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и забойную рану левой надбровной линии.
В настоящее время состояние здоровья кременчужанина средней тяжести.
Напомним, 12 августа, около 19:20 в Кременчуге в районе Молодежного 18-летняя девушка выпала из окна второго этажа, ее госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.
В этот же день 48-летний кременчужанин выпрыгнул из окна на четвертом этаже дома по улице Молодежной, 1. Самоубийцу госпитализировали в тяжелом состоянии в Третью городскую больницу, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью и кременчужанин скончался в реанимационном отделении.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Полтава
Все новости на одном канале в Google News
- 12:26Туризм на мотоцикле: каким должен быть байк для комфорта и безопасности
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 08:19Россияне атаковали нефтегазовые объекты в Полтавской области
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 15:16Мультивитамины: мифы и реальность Актуально
- 08:17Оккупанты ударили дронами по железной дороге и энергетическому объекту на Полтавщине
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 09:19Россияне ночью ударили по Полтавщине дронами и ракетами
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:15Fast и Favbet Foundation учат спортивное сообщество спасать жизни ФОТО
- 09:37На Полтавщине из-за дроновой атаки произошел пожар на предприятии
- 10:20Из-за атаки БПЛА на предприятии под Полтавой произошел пожар
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 11:36В Полтаве открывают "Парк Легенд" с "живыми" великанами и троллями ФОТО
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:30Скандальный банк через суд "рейдерит аграрное предприятие в Полтавской области, — СМИ
Сектор

